пятница, 4 октября 2019 г.

Белоснежное покрытие зубов

Вот вам и сонный сентябрь на фронте политики здравоохранения. С приближением конца финансового года мы быстро приближаемся к жизненно важному сроку для детей’Программа медицинского страхования (ЧИП). Кроме того, республиканцы в Конгрессе возобновили усилия по отмене и замене Закона о доступном медицинском обслуживании (ACA) до закрытия окна сверки бюджета 30 сентября. Сенатор Берни Сандерс (I-Вермонт) и многие демократы Сената уволили своего создателя, представив законопроект о расширить охват Medicare для всех американцев.

Излишне говорить, что все эти меры будут влиять на здоровье полости рта детей и семей, поэтому давайте’Рассмотрите эти события и постарайтесь разобраться во всем этом..

ЧИП Финансирование

Как мы упоминали на прошлой неделе, сенаторы Оррин Хэтч (R-Utah) и Рон Уайден (D-Oregon) представили Keeping Kids’ Закон о страховании и безопасности (KIDS). Этот двухпартийный законопроект в настоящее время является лучшей надеждой на продолжение всестороннего медицинского и стоматологического обслуживания почти 9 миллионов детей, которые получают выгоду от программы CHIP. Их законопроект будет продлевать ЧИП на пять лет, временно увеличивая текущий федеральный уровень соответствия, прежде чем он сойдет на нет после 2019 года..

Маловероятно, что законопроект о продлении финансирования CHIP будет принят до 30 сентября. 

Хотя введение этого законопроекта о ЧИП обнадеживает, все менее вероятно, что он будет принят до 30 сентября. Любая задержка в финансировании ЧИП заставляет государства приближаться к необходимой, но ресурсоемкой задаче планирования свертывания этих программ. Кроме того, из-за недавних ураганов и других бюджетных проблем некоторые штаты, вероятно, исчерпают финансирование ЧИП намного раньше, чем первоначально прогнозировалось..

Обновленные угрозы для ACA и Medicaid

К сожалению, любой импульс для CHIP может быть остановлен возобновлением усилий по отмене и замене ACA. После неудачных попыток аннулировать ACA в начале этого года было решено, что Конгресс должен будет использовать до 30 сентября “сверка бюджета” процедуры внесения изменений в закон. (При сверке бюджета изменения могут быть внесены простым большинством голосов.) Таким образом, сенаторы Линдси Грэм (Южная Каролина) и Билл Кэссиди (Луизиана) настойчиво искали поддержку одной из последних попыток аннулирования ACA до этого. срок.

Законопроект Грэма-Кэссиди об отмене ACA сделал бы глубокий сокращения к программам Medicaid.

Законопроект Грэма-Кэссиди включает многие наиболее важные компоненты предыдущих предложений ACA об аннулировании и замене. Это закончило бы большую часть ACA’■ Расширение Medicaid и помощь семьям со средним и низким доходом, включая налоговые льготы и сокращение доли расходов на частное страхование. Грэхем-Кэссиди также позволит штатам отказаться от основных требований в отношении здоровья (таких как стоматология для детей) и ликвидирует финансирование важных инициатив в области общественного здравоохранения. Эти сокращения затем будут использоваться для финансирования единовременных платежей штатам (блочные гранты) для программ, связанных со здоровьем, по сложной формуле.

Больше всего беспокоит Грэм-Кэссиди’План предусматривает существенное сокращение программ Medicaid, установление лимита на душу населения или предоставление штатам выбора альтернативы блочного гранта. Ни один из этих подходов не обеспечил бы адекватное финансирование для ухода, который больше всего нужен детям и семьям. План Грэма Кэссиди’Сокращение Medicaid оставило бы штаты с трудным выбором замены этих средств или, более реалистично, ограничения права, охвата и доступа к медицинской помощи. Кроме того, в рамках варианта предоставления гранта стоматологические услуги для детей могут подвергаться непосредственному риску..

История показала, что, когда государственные бюджеты ограничены, льготы на стоматологические услуги являются легкой мишенью для сокращений. Точно так же, более слабые стандарты пособий и недостаточная поддержка для приобретения частного покрытия могут привести к тому, что многие семьи не смогут получить доступное медицинское или стоматологическое обслуживание.

А сейчас нечто соверешнно другое

Эти последние несколько недель также видели повышенное внимание к сенатору Сандерсу’ План Medicare для всех. В то время как у многих есть противоречивые взгляды на потенциальное влияние этого законопроекта на дебаты о здравоохранении, мы хотим отдать должное сенатору Сандерсу за признание важности гигиены полости рта путем включения стоматологического покрытия в качестве компонента его плана. Хотя льготы по стоматологии в настоящее время не покрываются программой Medicare, ее включение в этот законопроект напоминает американцам, что гигиена полости рта является неотъемлемой частью общего состояния здоровья и должна рассматриваться как таковая политиками, лицами, обеспечивающими уход, и пациентами..

Потратьте 15 минут, чтобы связаться с Конгрессом

С таким количеством счетов в воздухе невозможно предсказать, что ждет детей в будущем.’с и семьи’ доступ к качественному уходу за полостью рта. Но если мы в CDHP взяли что-нибудь с этого года, то это то, что выборные должностные лица слушают. Мы рекомендуем вам связаться с вашими представителями Конгресса и губернаторами прямо сейчас. Сообщите им, что любые изменения в действующем законодательстве не должны причинять вреда детям или семьям.’ доступ к всеобъемлющему и доступному покрытию, включая уход за полостью рта. Быть конкретной. Дайте понять, что последствия Грэма-Кэссиди опасны для семей, и ЧИП является критически важной, спасающей жизнь сетью безопасности, которая требует их внимания сейчас.

Наши избранные должностные лица должны #KeepKidsCovered и #ProtectOurCare. Для получения дополнительной информации о том, как привлечь политиков, посетите наш инструментарий Why Dental Coverage Matters для скриптов вызовов, тем для разговоров и графики, которыми можно поделиться в социальных сетях. Вы также можете следить за этим блогом или нашими социальными сетями для получения обновлений..

  • Закон о доступном уходе
  • Покрытие, Доступ & финансирование
  • федеральная система медицинской помощи неимущим & CHIP
  • Беременные женщины

Комментариев нет:

Отправить комментарий